Ошибка в IntelliJ Idea

Николай Олейник Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Я делаю модификацию для Майнкрафта в Intellij Idea. Решил протестить проект и мне выдаёт ошибку Connection reset by peer. Я без понятия к чему это.
Голосование за лучший ответ
Ник НАр Мыслитель (9098) 1 год назад
Ok Google: what is “Connection reset by peer” error?
Как то так
Николай ОлейникУченик (209) 1 год назад
Спасибо за ответ, я уже так делал.
король психоделикиПросветленный (42690) 1 год назад
Таким ответом вы ставите себя ниже машины.
Вели Кумалатов Ученик (231) 1 год назад
если заходишь на сервер то надо смотреть консоль, иногда такое выходит когда сервер сбрасывает подкюлчение а причина сброса (например "NBT tag so big") по какой то причине не была доставлена то майкрафт думает что произошло то о чём говорится в причине кика, ну я так думаю, причины:Большой пинг, неправильная настройка, возможно требуется настройка для сервера в моде