Высокий пинг в дискорде
в дискорде поднимается пинг когда я играю в валорант, в других играх, даже более требовательных, такой проблемы нет. как сворачиваюсь пинг приходит в норму. в дискорде уже поставила всё на производительность, не помогло
Высокий пинг в Discord может быть вызван несколькими факторами, включая качество вашего интернет-соединения, расстояние до сервера Discord и загрузку вашего компьютера. Вот несколько советов, которые могут помочь уменьшить пинг в Discord при игре в Валорант:
Проверьте скорость своего интернет-соединения. Если ваше соединение медленное, это может быть причиной высокого пинга. Вы можете провести тест скорости интернета, чтобы убедиться, что вы получаете заявленную скорость от своего провайдера.
Выберите сервер Discord ближе к вашему местоположению. Если вы находитесь далеко от сервера Discord, это может увеличить пинг. Попробуйте выбрать сервер Discord, который находится ближе к вашему местоположению.
Закройте другие приложения, которые могут использовать ваше интернет-соединение. Если у вас открыто много приложений, которые используют интернет, это может влиять на ваш пинг в Discord. Попробуйте закрыть все другие приложения, которые могут использовать ваше интернет-соединение, и проверьте, уменьшился ли ваш пинг.
Уменьшите настройки графики в Валорант. Если ваш компьютер загружен большим количеством графики, это может влиять на ваш пинг в Discord. Попробуйте уменьшить настройки графики в Валорант и проверьте, уменьшился ли ваш пинг.
Попробуйте перезагрузить маршрутизатор. Иногда перезагрузка маршрутизатора может устранить проблемы с интернет-соединением и уменьшить пинг в Discord.
Обратитесь к вашему провайдеру интернет-услуг. Если вы продолжаете испытывать высокий пинг в Discord, может быть полезно связаться с вашим провайдером интернет-услуг и спросить, есть ли какие-либо проблемы с вашим соединением.
скинь дс и риот айди
Потому что ваш интернет распределяется между программами, и чем их больше, тем дольше будет загрузка в какой-либо программе. Чтобы хоть как-то решить данную проблему, нужно вручную настраивать ваш роутер. Полностью проблему не устранит, но пинг будет уже заметно меньше.
Настраивай роутер в соответствии с инструкциями производителя.
Подключайся как рекомендует провайдер
Других методов ноль.
Если пинг высокий будет. Значит дело в провайдере