Что будет, если сесть за руль, не закончив автошколу?

Максим Кондратьев Ученик (68), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Проблемы будут.
12.7 КоАП РФ ,штраф от 5 до 15 000,конфискация источника правонарушения и возможно даже,заинтересуются из ПДН,если несовершеннолетний
Максим КондратьевУченик (68) 1 год назад
А если я состою на учёте у психиатра, то права не получится получить?
Aston DBS Высший разум (488768) Максим Кондратьев, пока с учета не снимут,нет,не выйдет
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 1 год назад
то же что и закончив, читай ПДД.
Максим КондратьевУченик (68) 1 год назад
А если я состою на учёте у психиатра, то права не получится получить?
Hugh Искусственный Интеллект (203788) Максим Кондратьев, я не психиатр, подпишет комиссию получишь,не подпишет не получишь.
Michael Paré Мастер (1840) 1 год назад
Будут гонятся за тобой дэпсы и ловить, будешь знакомый для них:)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 1 год назад
То же самое, что если бы её не начинал
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149722) 1 год назад
Ваша школа никого не интересует. Если нет прав, то нельзя за руль, хоть десять школ оканчивайте.