Заказалось случайно 2 товара на валберис 1 оплатил

Очень давно ничего там не заказвал.
Оказвается нельзя отменить заказ до получения. Так и возврат платный.

А как же закон?

26.1 Закона о правах потребителей.
Общее правило: покупатель вправе отказаться от заказа в любой момент до доставки и в течение семи дней после. Причину объяснять необязательно.

Может есть уточнения?

#Как отменить заказ на Валбериз

Закон на вайлдберис не считается, вайлдберис зарегестрирован как интернет-магазин без доставки, но услуга доставки есть

Таков уж ВБ.Меня не напрягает,что нет кнопки отказа.А платным его сделали,благодаря шмоточникам,которые заказывали по 5 шмотов ежедневно,чтобы от 4ёх отказаться.

Посоветую отвязать карту или оставить на ней рублей 10. И пусть WB попытается списать за обратную доставку.

Совсем обнаглел это валберис