А напрягши память,вас когда либо ценили как работника на производстве?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Стариков Профи (749) 1 год назад
ВСЕГДА, И ДАЖЕ МНОГОЕ ПРОЩАЛИ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 1 год назад
Очень многие на свой счёт заблуждаются принимая мелкие подачки от начальства за свою значимость.
аминь Просветленный (31928) 1 год назад
в основном ценили пока молчал о повышении зарплаты !!! потом я ухожу еси не повышают ! щас много дармоедов которые рукожёпые начальники не платят как следует людям,которые на них впахивают. цените свой труд !!
алим Искусственный Интеллект (110208) 1 год назад
Сроду не работала ни на каком производстве, я офисный планктон. и сейчас ценят коллеги и руководство.
Антон Чистов Просветленный (20527) 1 год назад
Нет. Только не на пр-ве,а на складе. Пришлось написать заявление по собственному желанию.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
На производстве - нет. На административно-технической работе - да.
Артем Выдрыч Ученик (224) 1 год назад
а руки есть мозг работает?
Максим Оракул (92676) 1 год назад
Мой коллега, напарник, меня очень ценит.
Он понимает ценность программы которую я написал..
Начальник тоже меня ценит, но ценит просто как работника, который чётко знает своё дело.. а мою истинную ценность он не осознаёт..
....
На работе программистом меня тоже ценили, но это уже не производство :)
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
если бы я был программистом работал бы только на себя.Сегодня масса торговых программ и ИГАИС и прочие ..все мелкие конторы сидят или на удалёнке или на абонементе.В среднем час удалёнки от 700р.
Эндр Мастер (1248) 1 год назад
Ценят и сейчас, даже предприятия стараются переманить, так как профессий много и невидимые проблемы и решения я нахожу быстро. Да что от этого толку, переманивать за копейки я себя не позволяю, любят предприниматели халяву подавай им проекты чертежи а потом заставляют и чёрнорабочем быть и предприятия с трясины вытягивать за зарплату дворника или может на доверии. Да пошли они, время моё только пытаются урвать, халявы им не видать!!!
ЭндрМастер (1248) 1 год назад
Ценность сотрудника выражается в его оплате труда. Шутка - а если нет оплаты труда работ работника то такой работник бесценен.