Обязан ли ученик автошколы до внутреннего экзамена откатать все учебные часы?

Каминский Владимир Профи (691), закрыт 1 год назад
31 марта у меня внутренний экзамен в автошколе. У меня ещё 13 часов вождения. Заниматься по 4 раза в неделю мне откровенно неудобно. Обязан ли я до внутреннего экзамена откатать все часы?
(Часы я покупаю по талонам, а не все сразу)
Лучший ответ
аминь Просветленный (31928) 1 год назад
кто вас заставляет учиться ?
Остальные ответы
Степан Мастер (2444) 1 год назад
Такие вопросы задавать нужно администрации автошколы, а не в майл.сру.
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
График практик вождения нужно уточнить в данной автошколе. Обычно он составляется так чтобы ученики успели до внутреннего экзамена.Если не успеете требуйте доп занятия, чтобы откатать полные часы указанные в программе.

Источник: https://www.9111.ru/questions/18619767/
Enot_blyaМастер (1071) 1 год назад
Ссылка конечно на мега "авторитетный" источник.
Макар Мудрец (13826) 1 год назад
У каждой автошколы свои внутренние правила. Иди и узнавай.
Надежда Мир Оракул (64537) 1 год назад
мог ы вообще не ездить. Чем меньше ты проехал тем выгоднее автошколе! Им пофигу сдашь ты или не сдашь . Им главное чтобы ты им заплатил денег.
Ты оплатил вождение а не ездил . соответственно на тебя не тратили бензин, и инструктор время . Для автошколы это выгодно!
Каминский ВладимирПрофи (691) 1 год назад
Я как раз таки не полную сумму оплатил. Можно оплачивать по одному занятию.
Сергей Исаков Оракул (91790) Каминский Владимир, В документах всё равно будет указано, что откатана полная программа, иначе до экзаменов не допустят.Так что если не хочешь кататься- договаривайся с директором.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 1 год назад
Ничего не обязан, и экзамен могут автоматом поставить. Только как в гибдд будешь сдавать...
федя зайцев Оракул (53012) 1 год назад
Вопрос сложный ,с точки зрения закона и ментовских правил обязан так как ему дают свидетельство где указаны все часы ,а если не откатал то понятно и давать будет нечего программа не освоена , а без бумажки какой экзамен в гаи
На практике своим людям могут пойти на встречу , чего мучать зря типа того у нее или него все получается на пять с плюсом ,можно и пропустить ну и на это внимание не обратить и.т.п
А как вы их оплачиваете это дело сто десятое и не важное для ментов это автошкола должна следить что бы полностью оплатил каждый ученик а вот свидетельство быть должно обязательно
Сергей Исаков Оракул (91790) 1 год назад
Чтобы ученику была выдана полная программа контролируют и ГАИ и куча других контролирующих органов.А чтобы была полная оплата контролирует налоговая. Поэтому по всем документам часы выданы полностью и деньги получены сполна.Сколько на самом деле отучились- тайна, которую знаете ВЫ и директор.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149714) 1 год назад
Да, должны. Это учебный процесс, обязательная программа.
Если норм результат, договоритесь с инструктором, подпишите ведомость.