Где можно конвертировать из мп4 в MPEG-4?

Артем Ученик (48), закрыт 2 года назад
Просто на сайтах и в приложениях нашëл только MPEG-1 и MPEG-2
Лучший ответ
rtx 2080 Гуру (4107) 2 года назад
xilisoft video converter. пользуюсь им уже давно. Конвертирует тебе хоть в файл PS4. Очень много там форматов. Но он платный, поэтому торрент и гугл тебе в помощь. Удачи )))
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (353662) 2 года назад
В видеоконверторах. Их масса.
А мп4 и есть mpeg4 (mp).
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24232) 2 года назад
На Винде есть стандартные утилиты, который переводит на другие форматы
GREY Просветленный (26966) 2 года назад
мп4 и MPEG-4 эт тоже самое
АртемУченик (48) 2 года назад
Тогда почему видеоплеер не видит мп4, а мреg-4 видит?