Поддерживает ли материнская плата B85M-G модуль TPM 2.0?

HounD Профи (730), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, хотел бы узнать, подойдет ли отдельный модуль TPM 2.0 к материнской плате B85M-G
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206409) 2 года назад
в смысле купить за 200 $
распаять можно - площадка есть правда не понятно есть ли разводка дальше
а какая версия нужно в мануала смотреть
хотя наверное и БИОС нужно модифицировать
super Оракул (82745) 2 года назад
в магазине спроси
superОракул (82745) 2 года назад
какой процоссор?--наличие модуля в инете смотри
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Нахрен он не нужен. Хочешь Одиннадцатую - просто поставь версию с отключенной проверкой на совместимость.
Михаил Просветленный (30572) 2 года назад
Здравствуйте! Материнская плата B85M-G поддерживает TPM 2.0, если вы включите функцию Platform Trust Technology (PTT) в BIOS. Эта функция доступна для материнских плат на чипсете Intel® B250 и выше. Для проверки версии TPM вы можете нажать клавиши Windows + R и ввести "TPM.MSC" для открытия инструмента управления TPM Windows.