Что происходит на собеседовании во вкусно и точка?

Шамиль Балабеков Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Завтра иду на собеседование во вкусно и точка,что там будет происходить и какие вопросы будут мне задавать?
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Таблицу умножения будут спрашивать и даты из истории России.
Maks Оракул (82680) 1 год назад
тупые вопросы будут задавать :) а так дадут анкету и будешь заполнять
Снежная Лавина Мыслитель (6850) 1 год назад
будут просить тебя продать им эту ручку / гамбургер
Evgeny Eruchenkov Знаток (250) 1 год назад
Запишут на видео и в главный штаб отправят, где видео будет изучать искусственный интеллект
Зелот Зулус Мыслитель (8312) 1 год назад
Заставят кричать :Свободная касса
Антон Чистов Просветленный (20532) 1 год назад
Выпорят кожаной плёткой,наденут кандалы и вживят микрочип.
MsLanaya Мудрец (16797) 1 год назад
Стандартные вопросы аля: сколько часов готов работать и сколько дней в неделю?
SA Оракул (64569) 1 год назад
Спросят есть ли кредит