Вы любите сыры? Если да, то какие?

Бумажные бабочки Мастер (1463), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87435) 1 год назад
Твердые натирать сверху на блюдо, мягкие плавленые и творожные мазать на бутерброд, или макать печенье, чипсы и пр.
Остальные ответы
lox_cvetochniy Гуру (3998) 1 год назад
с плесенью, чтоб прям мерзко гнилью воняло
Бумажные бабочкиМастер (1463) 1 год назад
Ну у вас и вкусы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Да все. Кроме тех что из пальмового масла делают и нам втюхивают.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982308) 1 год назад
Предпочитаю рассольные,а из твердых Пармезан очень люблю....
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) 1 год назад
сыр-Халуми-его ещё можно жарить-очень вкусный
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Дык самые разные люблю.
У нас их более 1000 видов.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 1 год назад
Европейские , в том числе с плесенью.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 1 год назад
Очень люблю. Все, натуральные и качественные. От адыгейского до самых выдержанных, в том числе и с плесенью. И овечий и козий.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110015) 1 год назад
Сыры люблю очень. Предпочитаю твёрдые и полутвёрдые. Если вижу новый сыр, обязательно возьму на пробу. Но дома всегда есть Oldenburger с грецким орехом.
Natalia Искусственный Интеллект (415845) 1 год назад
да. разные сыры нравятся. десятки разных сортов и видов.
чаще всего выдрежанные овечьи, выдержаные, полувыдержаные, мягкие козьи разных производителей это только некоторые самые известные из многих
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108940) 1 год назад
Люблю сыры, но среди них иногда встречается полное Г.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226480) 1 год назад
Вообще сыры люблю. Разные. Их много видов и в каждом своя прелесть.
Буря Оракул (55375) 1 год назад
Всякие и разные, мягкие,твердые,полутвердые,рассольные, с плесенью
Шут-ник Мудрец (15126) 1 год назад
Люблю хорошие сыры но их мало и они дорогие !
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
мягкие французские, итальянские израильские, литовские. с белой или голубой плесенью.
Кубинская Мыслитель (7566) 1 год назад
адыгейский и белорусское золото.