Я разочарована в людях
я вот просто не понимаю, как можно быть такими злыми и бесчувственными тварями, черт возьми ни одного нормального человека в моей жизни, что семья ведëт со мной ужасно( в моральном плане) , что друзья, что остальные, постоянно какие-то обзывательства в мой адрес, вообщем сейчас опять выйдет много текста, поэтому я вот просто не пойму, я никому ничего плохого не делала, даже если зло желала, то только про себя, хотя что вы мне тут посоветуйте, только скажите, что дело во мне
Если я подкидываю камни, а они все падаю на землю, хотя я ожидал, что они зависнут в воздухе, то в ком мне разочаровываться - в мире, его законах, в себе или в своих представлениях о мире?
да, вокруг быдло. печально
Не хочешь со мной пообщаться?

*
Я с вами согласен !