Информационные технологии

Крутится колёсико мыши при включенном utorrent

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста,как избавиться от крутящегося колеса загрузки около курсора при запущенной проге utorrent? Есть запущенные торренты или нет - колесико мигает и крутится постоянно.
Сам торрент переустанавливал. Эффекта не дало. Помогает только его отключение. Если торрент открыт в браузере - всё нормально,мышка спокойна.

Если вин 10 пробуй вкл режим разработчика в настройках. А лучше качни не уторент а qбитторент