Как оформить платную доставку на алиэкспресс вместе с заказом?

Антон Павлов Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хочу оформть платную доставку алиэкспресс вместе с заказом, но я не вижу функции добавить ее вместе с товаром, подскажите как ее оформить, заранее спасибо!
Выбрать просто негде! На оформлении и в мобильном приложении тоже самое
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Дай ссылку на этот товар.
Антон ПавловУченик (128) 1 год назад
https://aliexpress.ru/item/1005003222314239.html?spm=a2g2w.placeorder.0.0.718e4aa6NwWOTf&mp=1&sku_id=12000024727077280
Антон Павлов, выбери ближайший РАБОЧИЙ пункт выдачи и его в адрес доставки. Но учти, вдруг он ЗАКРОЕТСЯ