Какая самая дорогая машина в мире?

Фанат Зимнего Богомола Ученик (69), закрыт 2 года назад
Я в интернете копался и смотрел топ самых дорогих машин мира. Но в разных сайтах 1 место занимали разные машины. У одного сайта ролс ройс у другого бугати. И задаётся вопрос так какая самая дорогая машина в мире? Или это ещё зависит от доработок ( типо как брабус гелик)?
Лучший ответ
. Мудрец (15744) 2 года назад
Зависит от того, какая категория машин интересует. С завода, или из числа проданных на аукционе?
P. S. Если второе - то Mercedes-Benz 300 SLR. Цена - 143 миллиона $
Fred MortonМастер (1224) 1 год назад
есть дорожевот эта феррари,она единственная на планете и имеет очень большую историю,и стоит около 200млн долларов,если не больше
. Мудрец (15744) Fred Morton, таких две. Стоимость в 2 раза меньше
Остальные ответы
vanecckq Профи (557) 2 года назад
на данный момент самой дорогой машиной в мире является "Rolls-Royce Boat Tail", его цена примерно $28,000,000 (в переводе на рубли около 2.2млрд)
Юдит Монплезир Мастер (1433) 2 года назад
зависит от страны, в которой ты ее покупаешь
Зимний Богомол Из Колодца Знаток (488) 2 года назад
Самая дорогая машина в мире это "Rolls-Royce Boat Tail". Его цена в рублях 2.2 млрд рублей
Ахметов ТимурУченик (77) 2 года назад
Согл
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (183563) 2 года назад
Серийная?
Фанат Зимнего БогомолаУченик (69) 2 года назад
Необезательно
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (183563) Фанат Зимнего Богомола, тогда ищи машины арабских шейхов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (233177) 2 года назад
Rolls-Royce Boat Tail
Bugatti La Voiture Noire
Bugatti Centodieci
Mercedes-Maybach Exelero
Bugatti Divo
Koenigsegg CCXR Trevita
Lamborghini Veneno
Pagani Huayra Roadster BC
W Motors Lykan Hypersport
Aston Martin Valkyrie

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/61efdedb9a794787b0ae225c
a v Искусственный Интеллект (307312) 2 года назад
Самым дорогим будет какой-нибудь Белаз или Либхерр.
AshМыслитель (5817) 2 года назад
точно)
Шкипер Искусственный Интеллект (144190) 2 года назад
Главная машина ЯЭУ ТАРКР Петр Великий.