Как сохранить весь CC контент?(The Sims 4)

Порося Джо Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Хочу играть без модов но жалко постройки с модами и боюсь если уберу моды то все удалится.Можно как нибудь сохранить постройки с модами но чтобы в игре не было самих модов?
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (38349) 2 года назад
Как Вы себе это представляете? Чтобы СС в игре были (не пропали из домов), но при этом их не было?
Впрочем, могу Вас успокоить: постройки из игры не исчезнут. Пропадут только объекты из модов.
Порося ДжоУченик (71) 2 года назад
Да знаю вопрос звучит очень тупо.Придумал решение просто сохранить дом в библиотеку или себе на аккаунт в галерее
узбекский квас Знаток (456) 1 год назад