Как сохранить весь CC контент?(The Sims 4)
Хочу играть без модов но жалко постройки с модами и боюсь если уберу моды то все удалится.Можно как нибудь сохранить постройки с модами но чтобы в игре не было самих модов?
Как Вы себе это представляете? Чтобы СС в игре были (не пропали из домов), но при этом их не было?
Впрочем, могу Вас успокоить: постройки из игры не исчезнут. Пропадут только объекты из модов.