Голосование за лучший ответ
Ludmila Stepanova
1 год назад
Помощников в суд берут без опыта. Гл там практически никакого опыта.
В МВД студента не возьмут.
В окружной прокуратуре я сама работала с 3 курса в должности помощника прокурора. Но я там летом практику проходила. Свою активность и умение справки а разных организациях быстро получать показала во время практики.
Сам учусь на 3 курсе в вузе на кафедре ЭБ. Работал официально в моменте месяца 2 менеджером по продажам, прошел стажировку и уволился по семейным обстоятельствам. Понял, что можно куда-то двигаться и не только разнорабочим, если взяли на должность менеджера в одной из компаний России.
Думал податься в отдел УЭБ в МВД или помощником в суде. Но менеджером мне тоже понравилось быть. Везде требуют опыт и вышку, которого всего у меня этого нет. еще 2 курса учиться до получения диплома.
Что делать?