Время игр
+2Майнкрафт Баг с версией
И так, я скачал кряк Celestial Recode(Чит клиент) чтобы пойти с своим кфг на stormhvh. так вот когда я хочу зайти в игру, мне пишет "Инициализация" и вечная загрузка на 2 процентах. ни TL legacy не обычный TL не работают. помогите пожалуйста что делать?
В чем проблема поставить чистый майнкрафт нужной версии через TL и просто поставить туда нужные моды? Зачем какие то клиенты качать, рискуя лишний раз подхватит вирусы и тд.
найди другой нормальный клиент