Disk O: сохраняет копию облака на системном диске, как изменить настройки?

Иван Коробейников Знаток (288), закрыт 1 год назад
Disk O: сохраняет копию облака на системном диске, как изменить настройки?
Задача: использовать облако, как резервную копию.
По-умолчанию, программа Disk O: сохраняет файлы для офф-лайн доступа на системный диск.
В качестве системного диска установлен SSD небольшого размера.
Требуется изменить путь сохранения файлов для работы "без интернета" на другой диск (винчестер).
Подскажите, кто знает решение данной проблемы.
Спасибо.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, заполните нашу форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble .
Постараемся вам помочь.