Это нормально? Попробовать устроиться на работу без интернета.

Аноним Анонимович Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Если ходить по магазинам и спрашивать у кассиров: Здравствуйте, Вам случайно не нужен работник?
Голосование за лучший ответ
Venedikt Мудрец (13233) 1 год назад
На большинстве ларьков и так висят объявления - требуются рабы в магазин на минималку.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317274) 1 год назад
Как правило в крупные сети требуется много кто, так как никто не хочет за гроши впахивать, и там висят на входе объявления.
Пакет для мусора из головы Просветленный (29903) 1 год назад
Лучше иди в гипермаркеты, там всегда есть вакансии на выбор, на собеседование почти всегда можно сразу попасть, а вот в мелких сетях отдела персонала может и не быть в этой точке, придётся ехать на собеседование в другое место, да и не факт, что будешь работать именно там, куда изначально приходил, могут кинуть на любую точку в городе
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 1 год назад
раньше так и устраивались,ходили смотрели по объявлениям. да и сейчас магазины вывешивают объявления.