Какой официальный сайт xatab?

Soul Goodman Профи (951), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений Разгуляев Просветленный (22747) 1 год назад
Егор ШишкинУченик (217) 5 месяцев назад
Перебрасывает на byxatab.com , видимо теперь этот.
Алексей ГуровУченик (143) 4 месяца назад
ваши данные сливают в фсб хахахаха
Дима ДюжевЗнаток (392) 4 месяца назад
хвхвхвхвхвхвх
Остальные ответы
Алекс М Просветленный (49005) 1 год назад
Хатаб умер уже 2 года назад.
Какой на хер сайт у него может быть?
Soul GoodmanПрофи (951) 1 год назад
Сайт, который уже не обновлялся и т.п. мне не нужны современные игры
Arima KishoУченик (105) 1 год назад
его сайт ДО СИХ ПОР то есть 19.10.2023 до сих пор актуален и его детище живо там можно заказать репак какой либо игры команда до сих пор делает репаки под брендом хатаб
Arima Kisho, никто его дело не продолжает(оффициально)...
Вася ПупкинУченик (246) 9 месяцев назад
Конечно, он же один занимался, у него же не было команды
RUDYЗнаток (299) 5 месяцев назад
Сайт поддерживают админы все там нормально даже после хатаба
RUDY, какие админы? Он один содержал сайт.
RUDYЗнаток (299) 4 месяца назад
https://byxatab.com вот настоящий сайт Хатаб остальные которые есть то зеркала и уже не его но сайт сейчас не работает человек выше Дима Васильев написал почему
RUDYЗнаток (299) 4 месяца назад
И дополню не сам сайт взломали а провайдера из за чего все полетело когда зайдете на сайт там появляется табличка от хакеров возможно уже починили
Artem Goryajnov Ученик (126) 4 месяца назад
https://byxatab.com , только этот так как сайт из лучшего ответа взломали свиньи
Дмитрий СухинУченик (103) 3 месяца назад
А вот инфинити варфеер с вирусами?
Марина Знаток (325) 4 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, а сейчас, что с сайтом, там сейчас можно скачивать игры или лучше не нужно?
Никита ДенисУченик (157) 2 месяца назад
нет к сожалению он уже умер срок сайт не продливается
Никита Денис, сайт работает и выходят новые репаки же