Всем привет! Такая проблема, есть код: <div class="cont_color_good"> <div class="block_color_good" id="col_bl_1"> <div>Цвет 1</div> </div> <div class="block_color_good_add"> <div><i class="icon-plus menu-icon"></i>Новый</div> </div> </div>
Подскажите пожалуйста, как при клике на блок с class block_color_good_add добавлять новый блок после уже имеющегося блока block_color_good (точно такой же как и block_color_good). При этом надо, что бы id параметр прибавлялся, у каждого был свой (col_bl_1, col_bl_2, col_bl_3 и т. д.) За ранее спасибо!
я бы клонировал блок id="col_bl_1", а потом менял бы id с получением номера через querySelectorAll('block_color_good').length + 1 дальше вставка, в требуемое место...
<div class="cont_color_good">
<div class="block_color_good" id="col_bl_1">
<div>Цвет 1</div>
</div>
<div class="block_color_good_add">
<div><i class="icon-plus menu-icon"></i>Новый</div>
</div>
Подскажите пожалуйста, как при клике на блок с class block_color_good_add добавлять новый блок после уже имеющегося блока block_color_good (точно такой же как и block_color_good). При этом надо, что бы id параметр прибавлялся, у каждого был свой (col_bl_1, col_bl_2, col_bl_3 и т. д.)
За ранее спасибо!