Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere
1 год назад
Выяснить, почему не дают ипотеку.
Устранить причины и получить ее)))
Обратиться в несколько разных банков.
Выбрать жилье подешевле и поскромнее, если не одобрили по причине - слишком много хотите.
Искать подработку или сменить работу, если доходы не позволяют взять ту ипотеку, какую хотите...
Маруся
1 год назад
Начинай с малого. Купи комнату в общаге -это дешевле чем комната в квартире ,потом подкопишь денег и купишь ,например студию .
МарусяИскусственный Интеллект (193917)
1 год назад
Не знаю где вы там живёте ,что так пишите . Естественно в доме 48 года нормальный человек квартиру для жилья покупать не будет .А в общагах ( особенно в секционках ) жилью хорошо покупается и продаётся ,молодёжь из посёлков покупает хорошо такие квартиры на первое время.