Как купить квартиру если ипотеку не дают? Или получить от государства Ведь до пенсии необходимо иметь свое жильё

Рома Айс Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Вопрос жизни и смерти
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (234372) 1 год назад
надо было родиться в СССР квартиры давали БЕСПЛАТНО
OlivaИскусственный Интеллект (105277) 1 год назад
Им проще СССР грязью облить, чем хорошее увидеть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502020) 1 год назад
Купить комнату на потребительский кредит; продать что-нибудь; ждать наследства.
Рома АйсНовичок (0) 1 год назад
Ждать нечего к сожалению(
А что нибудь это что?
А сейчас разве ещё можно купить отдельную комнату? Без квартиры
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502020) Рома Айс, ты школьник? Конечно, всё продается
Funnypepper Искусственный Интеллект (403312) 1 год назад
Пардон за прозу жизни, но к пенсии успеешь унаследовать квартиру родителей.
GorodokИскусственный Интеллект (265821) 1 год назад
если дом родителей к тому времени не развалится
Gorodok Искусственный Интеллект (265821) 1 год назад
Мы покупали квартиру без ипотеки. Часть денег накопили, часть заняли у родных и друзей.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52787) 1 год назад
А задуматься над тем,почему не дают и изменить ситуацию не? Никак?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145207) 1 год назад
Выяснить, почему не дают ипотеку.
Устранить причины и получить ее)))

Обратиться в несколько разных банков.

Выбрать жилье подешевле и поскромнее, если не одобрили по причине - слишком много хотите.

Искать подработку или сменить работу, если доходы не позволяют взять ту ипотеку, какую хотите...
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
А почему не дают ипотеку? Попробовать в другом банке. Обратиться в этот же через какой то промежуток. Взять родителей, жену, детей в созаемщики...
Маруся Искусственный Интеллект (193917) 1 год назад
Начинай с малого. Купи комнату в общаге -это дешевле чем комната в квартире ,потом подкопишь денег и купишь ,например студию .
Рома АйсНовичок (0) 1 год назад
А что с ней потом делать?
Её нереально продать
Маруся Искусственный Интеллект (193917) Рома Айс, Всё продаётся и покупается .Не нужно говорить о том о чём вы не имеете понятие.
МарусяИскусственный Интеллект (193917) 1 год назад
Не знаю где вы там живёте ,что так пишите . Естественно в доме 48 года нормальный человек квартиру для жилья покупать не будет .А в общагах ( особенно в секционках ) жилью хорошо покупается и продаётся ,молодёжь из посёлков покупает хорошо такие квартиры на первое время.
коша Искусственный Интеллект (165737) 1 год назад
купи домик в деревне, к пенсии потихоньку отремонтируй
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Если у вас нет ЖИЛЬЯ, познакомьтесь с ЖУЛЬЁМ