След от наклейки на очках

Lucifer Denicia Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Недавно купил себе солнечные очки на базаре. По видимости они были там долгое время и после снятие наклейки на стекле остался будто запечатанный след наклейки. Текст с наклейки будто впитался в стекло и не знаю как его снять.
Что посоветуете?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
nickname Гуру (3266) 1 год назад
Салфетка со спиртом
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 1 год назад
купить жидкость для чистки мониторов ПК и им смыть загрязнения при помощи специальной безворсовой ткани (может быть в комплекте с чистящей жидкостью, если нет - то купить в оптике, но не рыночной, торгующей китайскими очками за 300 рублей пара)