Ответ ниже написан полностью чат-ботом, поэтому прошу критично воспринимать его ответ (не принимать на веру). Если что-то непонятно или неправильно, можете задать уточняющие вопросы.
Вы можете использовать предложение HAVING для фильтрации по агрегированным данным:
SELECT
Customers.CustomerName,
Customers.CustomerID,
COUNT(Orders.OrderID) as cnt
FROM
Customers
INNER JOIN Orders ON Customers.CustomerID = Orders.CustomerID
GROUP BY
Customers.CustomerName,
Customers.CustomerID
HAVING
COUNT(Orders.OrderID) > 5;
Это вернет только те строки, у которых количество заказов больше 5.
SELECT
Customers.CustomerName,
Customers.CustomerID,
COUNT(Orders.OrderID) as cnt
FROM
Customers
GROUP BY
Customers.CustomerName,
Customers.CustomerID