Что лучше в майнкрафте, топор или меч?

руслан мальбин Ученик (94), закрыт 2 года назад
что сносит больше урона без чар, алмазный/незеритовый топор или же алмазный/незеритовый меч? (хз влияет это или нет, но играю на бедроке)
Лучший ответ
Хейфиц Знаток (306) 2 года назад
Это как двуручные мечи и одноручные мечи в скайриме. Если хочешь драться быстро и поражать сразу несколько врагов - то меч. А если ты хочешь медленно но сильно наносить урон, то выбирай топор. Я предпочитаю меч, потому - что у него маленький кулдаун, и пока твой соперник с топором нажмет на левый клик, ты успеешь поставить блок, и снова начать комбить его.
Матвей матвеевичПрофи (511) 1 год назад
Блок против топора?
Остальные ответы
Svarog Hacker Профи (861) 2 года назад
На бедроке меч, на джаве топор
Failed to load resource netERR Просветленный (32467) 2 года назад
Топор.
SlayerМудрец (11698) 2 года назад
Ты девочка. Ты выйдешь за меня замуж?
Максим Шарафутдинов Ученик (90) 2 года назад
Топор - для добычи дерева
Меч - для атаки мобов.
Игорь Челогаев Ученик (215) 8 месяцев назад
В обнове боёвки ему прикрутили урон больше чем у меча
Валера Мастер (1987) 2 года назад
Топор для пвп может подойти меч может подойти под убийство мобов хотя на пвп тоже пойдет да и топор для мобов подойдет
Rattag Просветленный (35802) 2 года назад
Алмазный топор сильнее алмазного меча. Однако, удар топором по существам (и игрокам) имеет большую задержку между ударами, и ломается очень быстро.
IdK Знаток (257) 2 года назад
Наверное, зависит от того, как ты предпочитаешь сражаться. Если у противника щит, то лучше использовать топор, для его пробивания.
ЧЕГО ЧЕГО Мастер (1488) 1 год назад
Лучше комбинировать. Бей противника мечом, а когда он заюзает щит использовать топор чтобы его заблокать на 5 секунд
виктор стрельников Знаток (496) 1 год назад
на бедроке топор наносит меньше урона поэтому меч лучше