на кого ты бы хотел быть похожим?

АтлантидА Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эсмеральда Профи (953) 17 лет назад
На саму себя!! Подражать кому-то очень глупо. К тому же очень смешно выглядит!
Остальные ответы
елена лебедева Мудрец (11904) 17 лет назад
Сама на себя и не надо кому либо подражать и копировать себя под когото надо просто быть самим собой пусть лучше тебе подражают и копируют.
максим пикалов Профи (717) 17 лет назад
на того кто смотрит на меня в зеркало
Million Dollar Boy Мастер (2346) 17 лет назад
на самого себя, а так на Bekchama
Vera P Мастер (1588) 17 лет назад
Внешне - на Мишель Мерсье
Виктоша Гуру (2656) 17 лет назад
мне и так все подражают!
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
и не похожий на себя, и не похожий на тебя, а просто так прохожий парень чернокожий: -) (пою)
anna tr Профи (966) 17 лет назад
Внешне на аватрку свою, а вообще если про характер - очень папулю люблю...и Лолита Мелявская нравится...
Юленька Знаток (311) 17 лет назад
надо быть индивидуальностью! есль люди будут копировать друг друга жизнь станет скучной!
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
я собой вполне довольна, но выбирать, то может на Еву Лонгорию, не знаю, она мне нравится, хоть и мексиканка
Мастер по make up Мастер (1938) 17 лет назад
Я бы хотела, что бы люди хотели быть похожими на меня
Amel`ka Ученик (171) 17 лет назад
Я хочу быть похожей на Анастасию Заворотнюк, такая лапочка!!! А какая фигура, видали? А ещё внешностью на Шерон Стоун, а губы хочу как у моей подруги!!!
Lily Dancem Знаток (405) 17 лет назад
на Билла из Токио Отель
Сашенька Змиенко Профи (768) 17 лет назад
"Не сотвори себе кумира"
Какой бы ты ни был - будь сам собой. тогда люди к тебе потянутся!
Alik Профи (746) 17 лет назад
каждый человек индивидуален, даже на генетическом уровне, половина генов достается от отца половина от матери так что при всем желании, нельзя быть кемто надо быть самим собой