Ну правда, раньше дети в 16 в МакДоналдс работали, а сейчас совсем обленились?

nokipoisk qwe Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Или им домашки много задают?
Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов Профи (787) 1 год назад
В макдоналдсе могут работать люди и с образованием 9 классов
RDS DES Мудрец (11901) 1 год назад
Тогда бы все нищими были, видимо нашли другой метод.
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
Закон позволяющий работать с 16 лет официально примут, тогда и будут работать. Его вроде уже приняли в первом или втором чтении.
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Ну, я в этом не виноват...
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) nokipoisk qwe, никто не виноват, а без него они не будут несовершеннолетних брать. Раньше возможно, не сильно крепили за это, но сейчас крепанут сильно.