Как сделать так чтобы не было душно и жарко под одеялом когда сидишь в телефоне

Chingiz Ibragimov Профи (570), на голосовании 1 год назад
как сделать так чтобы не было душно и жарко под одеялом когда сидишь в телефоне
Голосование за лучший ответ
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6346) 1 год назад
Сделай дырку чтобы проветривался воздух
Валек Журавлев Гуру (3360) 1 год назад
щелку или (бред: вентилятор по одеяло) или тоньше одеяло взять или одежды меньше
Рыжиков Дмитрий Знаток (425) 1 год назад
Попробуй высунуть ногу/ бедро что бы некоторые части тела были не под одеялом
Суета Знаток (476) 1 год назад
Нужно убрать одеяло и открыть окно. А лучше всего - вырубить отопление
Маруся Искусственный Интеллект (193185) 1 год назад
Бред какой то . Я так понимаю вам не разрешают пользоваться телефоном.