Где есть подработка с ежедневной оплатой кроме такси?

Рома Айс Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ли Юнджин Ученик (217) 1 год назад
Банально, но листовки
Рыжиков Дмитрий Знаток (410) 1 год назад
Есть фермы, на них расчет может достигать 3 дня, то есть каждые три дня платят, попробуй найти такие предприятие у себя в городе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151200) 1 год назад
Грузчики, клининговые компании. И то об этом надо договариваться.
Вадим Соловьёв Ученик (35) 1 год назад
Алармирование одежды на складах в аутлетах.
Инна Квасова Ученик (148) 1 год назад
Грузчик, комплектовщик, сборщик. В принципе много вариантов, сама комплектовщицей тружусь
Жека Губанов Ученик (116) 1 год назад
Грузчиком где? ЧТО ТАСКАТЬ НУЖНО?
Антон Усманов Ученик (135) 1 год назад
Да на складе ламоды, устраился вот недавно от dkrs пока всё очень нравится. работка непыльная, а вплаты приличные, так что меня прям устраивает. тягать вещи ну е такая работа прям сложная.