Что купить? PlayStation 5 (56к руб) или Oculus Quest 2 (41к руб)?
Хочу купить что-то из этого. У меня есть ПК, но он уже не годный. В новинки уже вообще не могу поиграть, а онлайн игры, которые обновляют, тоже перестал тянуть (например Fortnite). Видеокарта mx150 (мощность как у gt 1030).
Если купить Oculus quest 2, то буду играть именно на самом шлеме (ну если к пк подключать, то думаю только в очень простые игры, например beat saber). Пробовал этот шлем у друга. Очень понравилось играть в Pavlov vr. Многие в интернете запугивают , что шлем надоест через пару недель.
Мне бы так же очень бы хотелось PlayStation 5. Очень бы хотелось сесть на диванчик, включить плойку и играть с хорошей графикой и хорошим фпс без танцев с бубном. Насчёт цены игр на плойке не пишите. С этим у меня проблем не будет. Я просто такой человек, которому игры очень медленно надоедают. Поэтому раз в 2-3 месяца одну хорошую игру можно взять.
Не знаю что выбрать. У меня мнение 50/50
компьютер нормальный
На Квесте без ПК игры уг. Там Андроид стоит. ПС5 естно бери
Лучше комп обнови , ну или если прям упорное нежелание, тогда плойку купи
м про пс 5 час в рф ты нечего не купишь лучше бери шлем
а нах тебе окулус у тебя вр игры всё равно не потянет комп лучше за 50к обнови комп
пс хорошая графика (средние) и 30 фпс норм да