Решил пройти webbed не могу найти 2 последние мухи

Digi Ученик (230), закрыт 10 месяцев назад
Вроде бы карта вся открыта, всё остальное полностью собрано, все ачивки кроме мух
Лучший ответ
Роман Павлов Мастер (2238) 2 года назад
На локации с качелей проводишь паутину от бревна до земли (по фото), встаёшь под нитью, хватаешься паутиной за неё,

когда уже пролетел, отпускай ЛКМ. тогда ты по инерции полетишь вверх, на другую локацию. там сразу хватаешься за ветку, чтобы подняться. там и будут эти мухи.Пожалуйста :)

P.S. Если ты там уже был, а мух не хватает, то посети локации с роботом-пауком и пауком-людоедом.
lolbitУченик (115) 1 год назад
людоед что то даёт ?
Роман Павлов Мастер (2238) lolbit, там летает парочка мух, и он даёт свой скин.
Роман МатвеевУченик (127) 1 год назад
ты просто лучший, спасибо
OverlordУченик (147) 4 месяца назад
Спасибо огромное
андрей клёсовУченик (114) 3 недели назад
А людоед — это который из пауков?
Роман Павлов Мастер (2238) андрей клёсов, бежевый и большой, примерно там же в воде в дереве дырку сделать надо
Остальные ответы
какеин Мыслитель (6728) 2 года назад
Ну проблем с мухами у меня не было, пробегись снова проверяя каждые края экрана на наличии скрытых проходов, там такие присутствуют. На крайний случай, посмотри руководства в стиме, там было о расположении мух
Тимур Андреев Ученик (105) 2 месяца назад
а если я пробежал там, но все равно 2 мух нет?