Шаурма за 1200 тенге/210 рублей нормально?

6755 Мыслитель (5182), закрыт 1 год назад
Вкусная, тут ещё типа наггетс есть, мне кажется нормальная цена
Лучший ответ
Остальные ответы
Мотылек (дев) Гуру (2661) 1 год назад
многовато, завысили цену
6755Мыслитель (5182) 1 год назад
Спасибо за ответ!
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6322) 1 год назад
конечно нормально у нас в прошлом году выше 300 было,а сейчас не знаю сколько
memas Знаток (470) 1 год назад
норм,у нас за 300-400 продают
Мотылек (дев)Гуру (2661) 1 год назад
нифига, че так дорого
memas Знаток (470) Корнелия Стелла, я в Питере
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) 1 год назад
Туда золото завернули,да?(((
6755Мыслитель (5182) 1 год назад
Да не, майонез
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) Eacxqxrtwp Oqdphiwkno, Дорогой майонез,однако!)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339982) 1 год назад
за такие деньги я неделю смогу нормально питаться
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Да дольше. Купить леску крючок, из орешника сделать удочку, на соль и спички ещё останется
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339982) Romzes, бро. у меня строка студии на опушке леса. там фазанов тьма тьмущая. если надо. но мы с соседями договорились их не кошмарить. кормлю зимой. Амур в 1 км от стройки. 159 видов рыбы. зимой таймень заходит
Сновидец Оракул (74278) 1 год назад
Это дорого для шаурмы, но если большая и не вываливается всё с первого откуса, то сойдёт
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Меня бы жаба задушила
Людмила Тищенко Оракул (90476) 1 год назад
Если это макси-шаурма - нормально.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Да, по цене это из хорошего мяса