Вы любите паштет? Какой фирмы предпочитаете брать?

Бумажные бабочки Мастер (1463), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339752) 1 год назад
паштет из криля с творожным сыром
Ася Зурабашвили Просветленный (22534) 1 год назад
Обожаю, домашнего производства.
bek Просветленный (25472) 1 год назад
чаще всего делаю сам...
Александра Данилина Гуру (3158) 1 год назад
Люблю. Только такой он стал г... Из последнего покупала "рублевский", не в баночках, а в фольге (рулет с маслом). Вкусный, но цена... А по сути приготовить вкуснее и дешевле в разы.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25571) 1 год назад
ем-нямкаю! не обращаю внимания на фирму-главное побольше и с майонезом!оладями,пельменями и котлетами! ГЛАВНОЕ ВКУС И АРОМАТ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
Делаю из печени индейки, покупные пересолены и переперчены для меня
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Зачем покупать разную шнягу, его готовить пять сек
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141603) 1 год назад
Предпочитаю сама готовить печеночный паштет. Лучше всего из мяса птицы.
Людмила Тищенко Оракул (89787) 1 год назад
Очень люблю, разный. Сегодня приготовила из свиной печени с добавлением гусиного жира.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 1 год назад
не покупаю паштет. если захотелось, делаю сама. обычно из куриной печени или форшмак
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
От фирмы Ремит, разные вкусные паштеты