Что такое бубасос?

Kostyakriper Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Слышал что так пацаны некоторых шалав зовуь а как переводица и какой иязыг
Голосование за лучший ответ
М . Мастер (2135) 1 год назад
С древнегреческого "буба" - мужской орган, и "сос" - доставлять удовольствие.
Луиза Кополева Мастер (1063) 1 год назад
Буба – любознательный домовёнок из анимационного мультсериала Российской студии 3D Sparrow, внешне напоминающий маленького старичка, который имеет длинный хвостик и живет в квартире
Оббсосаали засчем??