Голосование за лучший ответ
Мотылек (дев)
2 года назад
Терпи конечн, ты учишься не ради профессии, а ради диплома. Без диплома на нормальную работу тебя не возьмут. И тебе всего год остался
не совершай ошибку, не уходи
Алла Дорошенко
2 года назад
Кому и где вы нужны без профессии?!
Кому и где вы нужны без образования?!
Тем более, что своих хотелок - кем-то быть - у вас совсем и нет! Просто тупо - не хочу учиться!
Помыкаетесь по "Пятерочкам" и "Магнитам" и сядете на ту же задницу - надо УЧИТЬСЯ!
Не нравится учиться на педагога - переведитесь туда, куда нравится. Не терять же вам впустую три года своей жизни?!!! Кем видите себя в будущем?! Переводитесь и учитесь дальше! Это будет разумно.
Не нравится учиться на эту профессию - продолжайте учиться в колледже, но параллельно учитесь на курсах там, где нравится. Диплом СПО, полученный на выходе из колледжа даст вам возможность получить многие перспективы в обучении, чем вы будете пытаться на базе 9 классов где-то пристроиться.
Есть еще варианты, но они связаны с одним - УЧИТЬСЯ НАДО! а не бросать то, что уже зачем-то начато было... Вам осталось-то - диплом сделать и защитить его. А иначе - останетесь с носом - образованием в 9 классов.
Алексей Сидоренко
1 год назад
Быть педагогом - это значит передавать свой опыт другим. Какой совет самой себе ты бы дала, куда поступать тогда? Убрав комментарии родственников, которые лучше всех знают и ничего не меняют.
В данной ситуации есть смысл убрать обиды в сторону родственников и сосредоточиться, чем тебе сможет пригодиться информация, которую сейчас изучаешь? И присматривать компании, где ты можешь быть полезной (именно эта формулировка), а не заработать денег. Фокус только на деньги приведет к отторжению работы и всего персонала там.