Сколько стоят малярные работы?

Сергей Знаток (354), на голосовании 1 год назад
У друга знакомый попросил сделать разметку в школьном спортзале (для воллейбола, баскетбола и т.п. как во всех обычных спортзалах школ)

Сейчас с другом пытаемся посчитать сколько могут за такое заплатить с учётом что краска куплена, всё уже готово и осталось только разметить и покрасить. Само собой как работу мы расцениваем как разнорабочие и цена договорная но не знаем сколько за такую работу бы взял обычный маляр по своим раскнкам, квадратам и тп.
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18715) 1 год назад
А ты позвони по объявлению и спроси сколько будет стоить)) ну и прикинь.
СергейЗнаток (354) 1 год назад
Друг сказало что знакомогу можно помочь икак я понял они оба пока не знают сколько за такую работу пока денег давать, может 2к мало а 5к много (условно)
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Кто как... :-\ Но если маляр не специализируется именно на подобных работах, то скорее всего, что прикинет сколько времени займёт эта работа и даст цену из рассчёта почасовой оплаты. :-\
СергейЗнаток (354) 1 год назад
работы примерно на дня два
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Сергей, ну вот и прикиньте, сколько часов в день вы будете работать и какая средняя почасовая оплата труда маляра в вашем регионе.. :-\
Vitaas7 Просветленный (21834) 1 год назад
Вы размечать дольше будете чем красить. Такие работы в квадратах нет смысла считать.