Есть ли достойные аналоги Adobe Premiere или Final cut не сильно требовательные?

KFFFSSSDDD WSAD Ученик (45), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (41847) 1 год назад
Разве что Sony Vegas, но едва ли он сравним c Final Cut. Можно было бы вспомнить Da Vinci, но он и требователен, и больше про цветовую коррекцию, чем про монтаж.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812183) 1 год назад
...нетребовательны старые версии этих же программ, но тогда лишитесь некоторых возможностей, которые есть в требовательных.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (127025) 1 год назад
Camtasia Studio нетребовательная, но и менее функциональная. Однако, мне достаточно для большинства задач видеомонтажа.
black_climber Искусственный Интеллект (200619) 1 год назад
...был когда то Edius но куда то сплыл
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132644) 1 год назад
Эдиус - программа довольно своеобразная, требует своих кодеков и прочего, но... таки реально мощная.
Оказывается, в 2020-м вдруг вышла новая версия.
black_climber Искусственный Интеллект (200619) Андрей Shaman, только кряка как не было так и нет