Не кажется ли вам, что восьмичасовой день нужно сократить до шести, чтоб эти два часа потратить на саморазвитие?

why ask Просветленный (34510), на голосовании 1 год назад
Или сидение на ответах мэйл ру
Голосование за лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15204) 1 год назад
why u ask?
why askПросветленный (34510) 1 год назад
Because I have nothing to do right now
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15204) why ask, Ясно а я Макима
tripleedge Профи (573) 1 год назад
Саморазвитие грех
K-GOLEM Оракул (61915) 1 год назад
всех больше в колхозе работала лошадь , но председателем колхоза так и не стала
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243503) 1 год назад
и не только день!
даешь 4-х часовую рабочую неделю!
Шаришь, Женя
ДеятельОракул (62595) 1 год назад
Абсолютно верно!!
Деятель Оракул (62595) 1 год назад
Очень кажется!!
Куда смотрит профсоюз!
Деятель Оракул (62595) why ask, ремня дать этому профсоюзу!!
fguior Ученик (215) 1 год назад
и зарплату тоже сократить надо
Твою - да, остальных не трожь!
fguior Ученик (215) why ask, я не РАБотаю
fguiorУченик (215) 1 год назад
только не сильно радуйся , а то на работе сил не хватит , 8 часов пахать, я работал по 10 -12 и больше
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8958) 1 год назад
проблема в том, что в большинстве организаций недостаточно объемов работ по выделенным должностям, отсюда и вытекает низкая производительность труда, люди отбывают рабочее время и не отрабатывают его. По многим должностям возможно сокращение рабочего времени без ущерба для функционирования организаций, только никто этим заморачиваться не хочет, а даже наоборот, многие руководители небольших подразделений целенаправленно накапливают избыточные людские ресурсы, чтобы самим меньше работать :)
Dmitry Искусственный Интеллект (612793) 1 год назад
Да не вопрос. Откройте своё предприятие, и установите на нём для всех работников 6-часовой рабочий день. Законом не запрещено.
Эндр Мастер (1250) 1 год назад
Почти 10 лет, с 1929-го по 1940-й годы, во время правления Иосифа Сталина, в СССР рабочий день составлял 7 часов. Ровно за год до начала Великой Отечественной войны Президиум Верховного Совета СССР издал указ о введении 8-часового рабочего дня, рабочая неделя по-прежнему оставалась шестидневной с выходным в воскресенье.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Сократить то можно но и платить тогда будут меньше