Какие отделы в супермаркетах вы обходите стороной?

Елена Николаевна Оракул (79849), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
кондитерский и хлебо-булочный, с газировкой, соками и алкоголем посещаю тоже не часто, по мере надвигающихся застолий посещаю, колбасный и мясной тоже не всегда, мясо предпочитаю в фирменных магазинах от племзавода покупать
Остальные ответы
dima k Оракул (81304) 1 год назад
Зачем какие-то отделы обходить стороной...
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 1 год назад
С водкой и коньяками всякими. Я там ничего не покупаю)
` Искусственный Интеллект (138514) 1 год назад
баночный.
где много много банок )
Vera Vera Искусственный Интеллект (261145) 1 год назад
спиртные
хотя захожу иногда в красное и белое - там попутные товары бывают хорошие
Ромуэльсон Оракул (88912) 1 год назад
Элитного алкоголя и табака
Александра Данилина Гуру (3156) 1 год назад
Никакие. Заметила, что в большинстве магазинов от входа до кассы сложно обойти хоть один отдел. Да мне это и не к чему, обходить что-то, покупаю по списку. Из лишнего могу купить сыр не 200 гр, а 250 , это к примеру. Или что то по мелочи захочется, йогурт к примеру.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 1 год назад
консервация, кондитерка, ЗОЖ,. кулинария собственного производства - категорически, алко, колбаса, заморозка и булки - по случаю))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 1 год назад
Никакие, в любом что-то может понадобиться. Например, я не пью алкоголь, но покупаю его для готовки блюд, где он входит в рецепт.
Анютина Глазка Высший разум (135617) 1 год назад
Да никакие не обхожу.
Спиртное не пью, но коньяк, портвейн и сухое в шкафу всегда есть (для готовки)
Хлеба много не ем, но пампушки с чесноком в Ашане - это святое))))
ЗОЖ в формате наших магазинов - не моя тема, но пакет нута (ЭКО)))) сегодня купила и уже замочила.
Даже по конфетным рядам прохожу спокойно, могу купить коробку помадки. А могу и не купить.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Мы идем к Вам!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 1 год назад
Готовой еды. От вида салатов, сделанных непонятно когда, непонятно из каких продуктов и непонятно какими руками пропадает аппетит от слова совсем. Да и запахи там не для слабонервных.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 1 год назад
Алкоголь,мясо ,рыба ,торты ,конфеты ,молочный ,хлеб часто ,колбаса сосиски