Заплесневела маслина в банке. Как больше не взять такую?

Атуля шель Нино Просветленный (39760), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166469) 1 год назад
Если открыть и проверить не можете ,то тогда только не берите больше варенье этого производителя
Запомните его хорошенько и не берите
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Банка, видимо, была закупорена с брачком. Где-то попадал воздух. Осматривать крышки на плотность прилегания.
Анна Оракул (86161) 1 год назад
Покупайте оливки и маслины
только у производителей, продукция которых соответствует требованиям стандартов качества.
Атуля шель НиноПросветленный (39760) 1 год назад
Это были маслины от проверенной годами фирмы!!
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Смотри внимательно, также срок годности важен
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 1 год назад
Всего одна маслина заплесневела, а остальные нормальные?)) Простите, смешно спросили)
И непонятно, сколько стояла банка открытая у Вас в холодильнике, или вообще без холодильника...Либо маслины были с плесенью сразу после того, как открыли банку..) Вопрос тоже непонятен...Как больше не взять? Ну, срок годности есть. Если со сроком наё..обманывают, то через банку мы видеть не умеем)