Что будет, если вода попала на синтезатор (примерно на клавиш 6)?Пока я только протёр

jane black Ученик (143), закрыт 1 год назад
Можно ли включать в розетку???
Лучший ответ
Jer-Bird Мастер (1326) 1 год назад
Подожди пока высохнет, а потом включай. Сейчас нивкоем случае не включай, а вдруг плохо протёр...
Jer-BirdМастер (1326) 1 год назад
Произойдёт короткое замыкание...
jane black Ученик (143) Милая-птичка., вот понимаю, пожалуй надо подождать
Jer-BirdМастер (1326) 1 год назад
Да, 5-10 минут подожди. Лучше подождать, чем потом клавиатура взорвётся.
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (32279) 1 год назад
Скорее всего какие-то контакты окислятся, хуже, если в глубине под клавишами было что-то еще
Профессор Лебединский Оракул (83978) 1 год назад
Можно , если пора уже покупать новый .