Нужно сделать гардеробную с прозрачными дверцами. Предложите, пожалуйста, идеи прозрачных бюджетных материалов

Наталья Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Прикрепляю изображение-пример
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14100) 1 год назад
повесь на стену гардероб, это дешевле и прозрачно до некуда.
Boris Samsonov Знаток (252) 10 месяцев назад
Если самим делать, то это хлопотно, плюс за материалы и рaботу выйдет доpoже чем готовую гардеробную взять, тем более если из стекла делать. Посмотрите гардеробные нa https://garderobemaster.ru тaм большой выбoр, есть и с прозрачными дверцами.