Нужен конусный фильтр для Пылесоса Philips FC8144 EasyLife. Где купить? Может кто продаёт?

Анастасия Ученик (193), закрыт 11 месяцев назад
Нужен конусный фильтр для Пылесоса Philips FC8144 EasyLife. Где купить? Может кто продаёт? А то с продажи сняли, нигде не могу найти
Лучший ответ
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (124706) 1 год назад
Ищите по названию "Конус CRP778" или по артикулу 422245946181. Обязательно уточняйте наличие у продавцов.
Если нигде не найдете попробуйте обратится в АСЦ Philips.