Стыдно ли работать курьером в Яндекс еда?

Лёша Лёша Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52614) 1 год назад
Нет стыдных профессий. Стыдно, когда нет творческого/карьерного/финансового роста. Поработал, накопил опыта, создал своё дело. Или накопил денег, пошёл учиться и стал хорошим специалистом.
Биг Монке Профи (716) 1 год назад
Тебе должно быть плевать на мнение других. Это ты, а они пусть говорят чо хотят. Можешь даже кинуть в них снежком.
Joyaro Kudurkonov Ученик (105) 1 год назад
Нет.Покрайней мере как тебе нравится.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Стыдно задавать глупые вопросы работать не стыдно нет стыдных профессии
Александр БильчукМудрец (16083) 1 год назад
А солдат ?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Александр Бильчук, это не должность это звание и это не стыдно
Эндр Мастер (1248) 1 год назад
Важен не стыд, а честная зарплата и высокооплачиваемая пенсия, а самое важное получение удовольствия в работе. Патей, ешь, работай, парни.
Angela Мыслитель (9203) 1 год назад
подумай сам: для работы сдавать мазок из задницы
вау! такой парень будет вызывать уважение! ))))))))))))))))))))))
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Работать не стыдно. Стыдно сидеть у мамки с папкйо на шее. Ну а курьером еды... В наше время вполне востребованная и даже социально значимая профессия.
Был здесь Просветленный (49277) 1 год назад
такую работу где не капают на мозги и всё зависит как далеко ножки пойдут, ещё надо поискать. Хоть я ненавижу остальные сервисы яндекса но эта работа лютый вин для подработчиков