Как починить заколку крабик?

Катя Миронова Ученик (198), на голосовании 1 год назад
Как вставить болтик обратно в детали чтобы не доломать краб?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125783) 1 год назад
Сдавить, где указано стрелками (справа) и после этого надавить на ось, при этом нужно смотреть что бы отверстие было напротив оси.
Но этот ремонт не надолго, потом ось снова вылетит. Можете попробовать приклеить её суперклеем в том месте где она вылетела, только
совсем немного, иначе всё склеится. Ну а вообще, можно просто купить новый, они не такие дорогие... наверное.