Помогите пожалуйста сделать

Georgiy Kim Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Нужно сделать игру крестики нолики но когда ты ходишь на определённое поле вылезает картинка и там вопрос с ответом верно или не верно если отвечаешь верно то ставиться крестик если не верно то нолик
чтобы оно работало не просто код
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Если тебе нужна помощь, проси помощь. То есть сделай что-то, застрянь и проси помощи в конкретной проблеме. А не так, что у меня ничего нет, но хочу
Georgiy KimУченик (19) 1 год назад
у меня есть код но вставить не могу ограничение стоит если не знал
Петр Алексеевич Оракул (82068) Georgiy Kim, pastebin, codepen, github, телепатически понимать что ли
Georgiy KimУченик (19) 1 год назад
публиковать туда как минимум долго меня интересует только как сделать чтобы при нажатии вылезал вопрос с картинкой и вариантами ответа
Петр Алексеевич Оракул (82068) Georgiy Kim, через обработчик событий, попап, textContent и classList, как вариант