Какой из серьёзных фильмов 2020-х годов вы бы отметили как достойный и чтобы было нормально слышно(НЕ Голливуд)?

Раиса Раиса Мыслитель (8012), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 1 год назад
США и совместные США смотреть не планирую: в современных фильмах США разочаровалась. Начиная с 2012 года в США достойные фильмы только Обыкновенное Сердце и Выживший.
Дополнен 1 год назад
По ошибке поставила лайк ответу Довод. США и совместные с США ИСКЛЮЧАЮТСЯ.
Дополнен 1 год назад
Страна любая, КРОМЕ США.
Лучший ответ
Андрей Шимолин Знаток (312) 1 год назад
Что то из старых. Наших любимых)
Брат,жмурки,война,сестры,замок,про уродов и людей, и куча куча куча куча
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234359) 1 год назад
Вы уникальный человек, либо прикалываетесь.
Все фильмы слышны нормально, которые выходят на экран.
Раиса РаисаМыслитель (8012) 1 год назад
Не вседа
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234359) не всегда уникальный человек или не всегда прикалываетесь? xD
Георгий Дарз Знаток (466) 1 год назад
Достойные фильмы сейчас только в Голливуде. Больше нигде.
вадим косач Ученик (35) 1 год назад
Любои фильм 90-2000х оодов
Соло 66 Просветленный (49627) 1 год назад
Ой, не помню все.
Уэнсдей нахваливают, но мне лично он не очень.
Может фильм Чип и Дейл (2022 вроде) можно нахвалить. Он смешной
Артур порошин Профи (503) 1 год назад
посмотри хардкор ,это кнш не 2020 ,но очень крутой
Артур порошинПрофи (503) 1 год назад
от 1 лица
tupac shakur Знаток (343) 1 год назад
Сериал про джеффри дамера от нетфликс очень хорош
Гуру ошибок Просветленный (21635) 1 год назад
"Довод" на недосягаемой высоте
Александра ☭ Оракул (98015) 1 год назад
Неадекватные люди 2 ,Фильм, 2020 (Россия)

Кольская сверхглубокая ,Фильм, 2020 (Россия)
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (14813) 1 год назад
с 2010 в США был один сильный фильм точно, так что не надо тут.
Раиса РаисаМыслитель (8012) 1 год назад
Я говорю про начиная с 2012 года. При чем тут 2010?
Раиса Раиса Мыслитель (8012) Раиса Раиса, Возможно, Вы про Начало
Василий Еремин Просветленный (20081) 1 год назад
Фильм Довод снят совместно с США. Вы пишете, что совместные с США исключаются и ставите лучший ответ фильму Довод. Противоречиво!
Раиса РаисаМыслитель (8012) 1 год назад
Нечаянно не туда нажала
Раиса Раиса Мыслитель (8012) Раиса Раиса, не лучший ответ, а просто лайк
Врага надо стрелять, а не пугать Ученик (230) 1 год назад
Фильм Довод снят совместно с США. Вы пишете, что совместные с США исключаются и ставите лучший ответ фильму Довод. Противоречиво!
Раиса РаисаМыслитель (8012) 1 год назад
Я по ошибке поставила лайк фильму довод. И зачем копировать чужие ответы?
Ivan w Знаток (281) 1 год назад
Форд против Феррари неплохой фильм
Ivan wЗнаток (281) 1 год назад
И основатель, так что не надо говорить, что у США достойных фильмов не было
Ivan w Знаток (281) Ivan w, не понимаю ещё к тому же почему у вас отвращение какое-то к фильмам снятых в США?
Раиса РаисаМыслитель (8012) 1 год назад
Там начиная с 2012 года почти все фильмы скучные или глупые. Понравились Обыкновенное сердце и Выживший, многие хвалят Великий Гэтсби, но содержание фильма не мое, поэтому не смотрела. И Мэтт Даймон средний актер, поэтому не уверена, что посмотрю этот фильм.
Раиса Раиса Мыслитель (8012) Раиса Раиса, из американских современных актеров мне нравятся Леонардо ДиКаприо Каприо и Ричард Гир. Более молодых плохо знаю.
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17734) 1 год назад
Российский фильм "Новая земля"(фантастика,боевик,драма)
Та°ль•Алёнушка•°))Мудрец (17734) 1 год назад
"Исцеляющая любовь.Джузеппе Москати".Тоже великолепный фильм.Рекомендую!
senpai anime Гуру (4613) 1 год назад
"Путь виницы"
Раиса РаисаМыслитель (8012) 1 год назад
Есть ли другой вариант названия или какой год и какая страна? Интернет ничего не выдает.
Елена БудановаУченик (116) 1 год назад
нет такого фильма
Светлана Знаток (339) 1 год назад
Из достойных "Все ненавидят Йохана!
Почта Отзывов Мудрец (19917) 1 год назад
Можете меня расстрелять вместе с Американцами но мне нравиться Волк с Уолл Стритт, Интерстеллар, Зеленая книга, Безумный Макс: Дорога ярости, Три билборда, Ла Ла Ленд, Леди Берд, Человек-паук: Через вселенные, Драйвер, Паразиты, Однажды в Голливуде и это то что я только смог вспомнить сейчас, что пересматривалось раза по три и в будущем будет пересматриваться, одно дело пропаганда и гомики, а другое ограничивать себя от хороших фильмов, я не думаю что все в том же Голливуде так прямо разделяют все эти ценности навязанные политикой, напротив как правило такие фильмы терпят крах, и это происходит снова и снова, ну хотите можите смотреть корейские сериалы, тайские, турецкие, болливуд, мировой кинематограф пока что ничего не может предложить более чем США, конечно можно смотреть бесконца классику прежних лет, благо её достаточно уже наснимали, можно до конца дней смотреть не пересмотреть
Раиса РаисаМыслитель (8012) 1 год назад
Предыдущие мои комментарии на Ваш ответ удалили. Эти фильмы либо скучные либо развлекательные. Смотрела. Лучше вообще ничего не смотреть, чем эту ахинею.
Denis Rustem Гуру (4481) 1 год назад
Если вы ищете достойный серьезный фильм, не из США, можно обратить внимание на следующие фильмы:

"Паразиты" (Южная Корея, 2019) - психологический триллер о бедной семье, которая пытается войти в жизнь богатой семьи.

"Соединенные Штаты Лавры" (Россия, 2019) - драма о творческом конфликте между двумя режиссерами, работающими над новым фильмом о Великой Отечественной войне.

"Небесная жизнь" (Китай, 2019) - драма о жизни китайской семьи в течение нескольких десятилетий.

"Маленькие женщины" (Великобритания, 2019) - экранизация классического романа Луизы Мэй Олкотт о четырех сестрах в Америке после Гражданской войны.
Дмитрий Анциперов Знаток (461) 1 год назад
Авангард: Арктические волки