За сколько выводится никотин из организма.
Ребят, подскажите пожалуйста, за сколько выводится никотин из организма. 3-5 дней хватит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Двое суток
Никотин выводится за двое суток(48часов) 😉
Если залежи большие в лёгких, то долго. Если не заядлый- то от 3х до 12 месяцев минимум.
Время полураспада никотина колеблется от 1 до 2 часов, а котинин «покидает» организм на протяжении 20 — 36 часов. Сколько держится никотин в организме человека? В среднем не более 48 часов. Но стоит учитывать тот факт, что если курильщик курит сигареты с ментолом, то процесс выведения котинина задерживается на 3 – 6 часов.
он за 48 часов выводится вообще