Здравствуйте мне 17 лет я посмотрел в Ютубе что если отслужить в американской армии то дадут гражданство в ускоренном

Павел Мельников Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Ускореном порядке как туда попасть?
Голосование за лучший ответ
Пангасиус Крэй Мудрец (13666) 1 год назад
Там мужчины друг с дружкой спят
xayedПрофи (635) 1 год назад
мнение чела который телик смотрит
Maks Оракул (88027) 1 год назад
туда берут ток граждан США :)
xayedПрофи (635) 1 год назад
по идее можно жениться там, и дадут за это гражданство, но точно я не знаю
Maks Оракул (88027) xayed, ага дадут, потому догонят и еще раз дадут :) зачем тебе это ? американская мечта ток для тех у кого есть бабло.
Павел Мельников Ученик (82) 1 год назад
Мне 17 не хочу жениться просто хочю омериканкое гражданство
Maks Оракул (88027) Павел Мельников , да не получишь ты его, забудь о этой сказке, в реальности всё по другому ток обратно метнуться будет сложно
user user Оракул (75124) 1 год назад
Русских туда, не возьмут, они изгои... Так что забудь...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228626) 1 год назад
Обычно через Ларс и предательство своей страны
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 1 год назад
Посмотри в том же ютубе. На кой ты нужен в 17 лет другой стране без знания языка!