Имеет ли смысл покупать микрофон за 23к при условии что оборудование для него обойдется в 100к по типу компрессора и тд

Матвей Преснухин Ученик (238), закрыт 1 год назад
имеет ли смысл покупать микрофон за 23к при условии что оборудование для него обойдется в 100к по типу компрессора эквалайзера микшера и тд
Лучший ответ
Хочу естб Мыслитель (5507) 1 год назад
Все в этом мире имеет какой-то смысл
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61780) 1 год назад
накуя оно..все это.
Матвей ПреснухинУченик (238) 1 год назад
БЛ.ЯТЬ ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕСЬ ИДИТЕ НАХУ.Й ЕСЛИ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ
Хочу естб Мыслитель (5507) Матвей Преснухин, все в этом мире имеет какой-то смысл, кроме бомбежки на троллей в майл ру….
Матвей ПреснухинУченик (238) 1 год назад
понял
Матвей Преснухин Ученик (238) Матвей Преснухин, помог
ded pihtoОракул (61780) 1 год назад
откуда и ты
и не ори..срань.
зачем тебе все это
если ты никуя не смыслишь на этом.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 1 год назад
Это надо спрашивать у ТЕХ, кто может позволить себе ТАКОЙ музыкальный центр: